Célula para você

TERÇA-FEIRA

Líder: Samuel
Silva (9137-9117)

Anfitriã: Eliete
(9905-0649 – 3346-7583)

Endereço: Rua
Joana Darque, 2186 – Real Parque

Ponto de referência: em frente à loja da Edite

Horário: 20h
às 21h30

QUARTA-FEIRA

Líder: Rita Lima (99635-1500)

Anfitriã: Rita Martins

Endereço: Rua José Antº Pereira, 1906 – Ipiranga

Horário: 15h às 16h30

 

Líder: Pr. Toninho (99164-3550)

Anfitriã: Deva (98437-7573)

Endereço: Rua Profª. Orlandina Olivia da Silva, 240 – Potecas

Ponto de referência: Posto de Saúde de Potecas

Horário: 20h às 21h30

 

Líder: Mileny (99659-6797)

Anfitriã: Família Wanderbrock

Endereço: Rua Jaime Estyefani Becker, 561 – Apt. 203 – Areais

Ponto de referência: CAPS

Horário: 14h30 às 16h

OBS: para adolescentes

Líder: Pr. Dario (99164-3550)

Anfitriã: Yasmin Hoffmann (99139-2876)

Endereço: Rua Vila lobos, 2103 – Areias

Ponto de referência: Mercado Alvorada

Horário: 19h30 às 21h

OBS: para adolescentes

 

Líder: Taveira (99941-5921)

Anfitrião: Leonardo Furstenberg

Endereço: Rua Maria Julia da Luz, 1077

Horário: 19h30 às 21h

OBS: para adolescentes

QUINTA-FEIRA

Líder: Susy da Silva (9966-3530)

Anfitriã: a mesma

Endereço: Rua Getúlio Neto, 27 – Praia Comprida

Ponto de referência: Centro Histórico de São José

Horários: 20h às 21h30

 

Líder: Alan (99951-3447)

Anfitrião: Cesinha (99627-4356)

Endereço: Rua Hamilton Ferreira, 85 – Areias

Horário: 20h às 21h30

Líder: Pr. Roberto (98496-7713)

Anfitriã: Cristina (98473-4512)

Endereço: Rua João Ambrósio da Silva, 1439 – Areias

Ponto de referência: Uma rua acima da casa do irmão do Nilton e Rute

Horário: 20h às 21h30

 

Líder: Giovana (99148-8220)

Anfitriã: Giovana

Horário: 20h30 às 22h

Endereço: Rua Madre Teresa de Calcutá, 24 – Real Parque

Ponto de Referência: Colégio Cristo Rei

SEXTA-FEIRA

Líder: Stoqueli (99740-1824)

Anfitriã: Rita Lima (99635-1500)

Endereço: Rua Cândido Amaro Damásio, 616 – Casa “C” – Barreiros

Ponto de referência: Próximo à Igreja Matriz de Barreiros

Horário: 20h às 21h30